Иван Михайлович

возможен ли брак с этим парнем?

Лев 30.04.1996 Ольга 08.03.1996

не в ближайшее время, а впринципе

Alex Klyuykov

Он вампир- у него глаза красные.

Под Защитой Братьев))

Непостоянная он личность, судя по физиогномике. Такие легко меняют девушек. Если вы с ним и будете, то на короткое время, обычно такие парни выбирают не ваш типаж. Вы скорее всего поверхностно влюбились? А узнайте его характер, чем живет и все такое. Может не все вам в нем по нраву будет. Ну это вам решать, главное запомните, что вы хозяйка своей жизни.

Мария Баринова

Нет, в ближайшее время он не женится. Через несколько лет брак, но закончится разводом.