На
Наталья

Каломойцы подстрекают правосеков вешать неугодных? Или ...см=>

""Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов заявил о росте протестного движения в стране. При этом обстановку в своем регионе он оценил как наиболее спокойную: по мнению чиновника, местная власть «не предавала революционных идеалов Майдана» .

По прогнозу Филатова, в остальных центральных и северных областях Украины рост протестного движения продолжится, а на смену мусорной люстрации придут более жестокие методы обновления власти. ""

Ал
Александр

да пусть тешатся- нам то че- за че прыгали то и получат )))))))))))))))