Лариса Рябичева

Какими атрибутами лучше привлекать клиентов для развода. Стеклянный шар как то пошло надо что то экзотическое.

Па
Павел

Реклама утверждает, что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует!

Александра Евдокимова

О! Наконец то тут вопросы пошли по теме и к профи )) Сразу видно, профи хочет стать еще професиональнее

Анастасия Голубева

Лапки животных, черные свечи, большие книги с потертостями и пр.

Наталья Калинина

попробуйте своим IQ

Сергей Ершов

тем что говорить что у вас все будет хорошо. только заплатите мне и я смогу одним взмахом рукой решить все ваши проблемы.

Сергей

Клиенты в основном жертвы рекламы и разных передач, поставьте телевизор с такими роликами, как экстрасенсов бьют и чего там еще показывают.
Люди увидят что вы в теме и все знаете кто когда победил и кого - доверие обеспечено.