Сашуля Сухонос

как различить Lenovo k910

Здравствуйте! Суть вопроса такова: в магазины ( например ДНС ) Lenovo K910 (Vibe Z) стоит 17.000р. а на сайте (zvoni.tomsk.ru) стоит 11.000р. У них есть магазин/офис, я туда сходил, но этого телефона в наличии не оказалось (жду след. недели, когда появится) так вот продавец утверждает. что вся линейка Lenovo у них дешевая и возят напрямую от поставщики именно эту марку и это настоящий Lenovo. Разница в цене очень смущает. Может кто подсказать как проверить оригинальность данного аппарата взяв его в руки???

С гарантией понятно, на сайте так и написано, что приобрести можно только у них за доп. плату. Но характеристики ночинки полностью соответствую оригиналу K910L.

Получается, что вся суть остается в оф. гарантии!?

Андрей Назаретян

Наличие символа Ростетста на корпусе устройства гарантирует, что телефон оригинальный, не "серый", ввезен легально, обеспечен официальным гарантийным обслуживанием.

Модный сейчас термин "евротест" раньше звучал как "серый товар". Но по сути таким и остался.

Ключевая фраза в объяснениях этого продавана - "возят напрямую от поставщика", то есть, минуя таможню. Суть одна, но зато как красиво сказал! ! !

Николай

разница проста один евротест (11к) и ростест (17к) разница по факту это отсутствие гарантии в сер центрах леново если евротест девайс. мой совет покупать ростест. они оба оригинал в чем разница написал. да вся суть что один ростест. а другой евротест....