Александр Степин

Если НЕтот кот залезет случайно НЕв то окно, с какой вероятностью хозяин НЕтого окна даст коту Нена чай и Нена орехи?

Алексей Марков

вероятность эта мала, потому что на Землю идут сегодня мощные Энергии Любви из Космоса.

Ttytuj

да но кот та тот а нетому бы дал

Ольга Ковалевская

шанс маловероятен.

Натали

А стоит, наверное, оглянуться, - чтобы понять, не загнал ли ты себя самого в когнитивный тупик, - ибо совсем уж количество отрицательных частиц в одном предложении превышает любые мыслимые пределы....