Серёга Соловьёв

целуя других вы обманываете себя?

*** Натали ***

От самого себя далеко не убежишь .

Cutie

себя что ли целовать?

Халюк Кабоглу

Net, ea tzeluiu toliko liubea.)

Ваня Койпиш

я не часто кого то целую, а Ваш вопрос вообще не поняла ...я вот - когда целую то мне хорошо, не насильно ж я - во вред себе ...

Елена Иванова

воу воу, филасаф, палехче!!!

Данчик Макарова

незнаю. . если чью-жену можно 20лет целовать и называть любимой. . а потом сказать-извени мы не муж и жена. . непонятно зачем столько лет заниматься умышленным обманом. любишь-так и живи. . нет, попользовался и бросил ее перед старостью, интереснее на задницы малолеток глазеть в клубе чем с семьей жить когда с тебя уже песок сыпется