Виктория Маслова

Возможно ли, что кто-либо из ее родителей был породистым???

И какой породы? Просто нам сказали, что мама чистокровная....

Валерий Новиков

Может и был, а может и нет. Но даже если был, она пошла явно не в него. Какая разница то, дворик и дворик
----

если сказали что мама чистокровная, то почему не сказали какой породы эта чистокровность?)

Отабек Мусаев

Кто мама чистокровная? Чистокровная дворняга? - Да.

Анна Степанова

Тузик и Белка Стрелка, чистокровная дворняжечка

Сергей Слепцов

А какая вам разница, если вы его любите?

Роман Коваленко

Опять вы. Кто говорил что на породу плевать, любим собаку такой какой есть? !
Ни мама, ни мама, ни бабушка - не были породистыми, домус, чистый, домус.

Вячеслав Cлавенко

породы декорашка нет.... это просто маленькая дворняжка

Надежда Демидова

Может мама была хаски, возможно она пошла в отца, лапки большие, костяк крепкий даже если и дворянин то довольно неплохая собака.

Плиев Плиев

Ноу документы- ноу порода.

Екатерина Цветкова

дворняшка я даже похожей породы тут ни какой не вижу