Игорь Балицкий

Помогите сделать ЕССЕ, никак не могу найти на эту тему ничего! (. Заранее спасибо!))

"Закон как паутина: жук прорвёт её, а муха обязательно застрянет"

Лис Лисицын

Ищут те, у кого в голове ветер гуляет. Докажи, что ты умеешь мыслить - напиши эссе сам, изложи СВОЮ точку зрения.
Тема очень простая. Иными словами, почему влиятельные люди могут обойти закон, а простые граждане - нет? Подумай..