Ve
Vesta

Скачала пинакл студио 17, сделала видео.

Нужно было с диктофона вставить файл, конвертировала в mp3, а пинакл ни в какую принимать не хочет! Что делать?

Наталия Бейльман

Ничего страшного. 4/5 работают в пинакле. Это профессионалам нужно посложнее. Для дома и больше вам его хватит . Конечно мерс лучше приоры. ( больше из-за престижа)

Зиночка Гаврилова

Чем конвертировала?
И с каким битрейтом?

Пинокио дурная прога, может не понимать самые обычные файлы.

Попробовать сконвертировать в WAV 16 Бит, 44 КГц, моно

Morven T

От pinnacle studio давным-давно отказался. Красивая, но бестолковая.

Андрей

Вы с пинаклом только мучатся будете...

Татьяна

попробуй конвертируй в мп3 - моя 15пинакл кстати принимает без проблем и WFV то же