Towards Todeath

Куда вечером лучше пойти с девушкой?

Ольга Чебыкина

Кино, кинотеатр, театр оперы и балета, концерт, вечерняя прогулка - глядя на звезды, спортивно - массовые мероприятия.

Андрей Соболев

В ресторан если мало денег то в кино на мелодрамму а если не то пригласи ее к себе ну или просто погуляйте по паркам)

Olga Ch

По-домам)))))))

Lubov

Прогуляйтесь, на ночной город посмотрите, романтика)))

Ирина

Я со своей либо в центре города гуляю, либо в кафешку идем, ну либо чипсы хаваем на лавке. 😄