Александр Вяткин

70% недр и предприятий в России принадлежит частникам. Логично предположить, что Армия должна на 70% фин-ваться ЧК. Так?

Никита Иванов

Налоги-казна-армия.

Светлана Кочнева

Недра России принадлежат государству.
Так что идитенах со своей колхозной логикой.

Евгения Пиманова

Она финансируется из налогов, которые платят ЧК.

Полина

нет, армия- государству должна принадлежать, к тому же частники платят налоги

Roman Burmak

Недра принадлежат Российской Федерации.. . а вот их геологоразведку и разработку уже ведут частники

Елена Удалова

Про ндпи слышал? Вот он самый и есть финансирование от чк.

Юрий Пасичник

В России большинство у трудящихся масс. Логичнее власть должна принадлежать трудящимся и армия должна быть рабоче-крестьянской.

Екатерина Цветкова

У газпрома и ржд есть частные армии по вооружению не слабее государственной

Людмила Бароненкова

Если бы налоги были как в америке, а частные монстры миллиардеры тоже как я платят, значит это грабёжь народа.