Владимир Панков

могут ли автообновления виндовс сами врубиться если даже их отрубить

могут или нет и с чем это связано

Ек
Екатерина

1,Отключить автоматическое обновление. Правой кн. мыши на мой компьютер - на автоматическое обновление - отключить.
После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2.Для этого
правой кн. на мой компьютер - свойства - нажать на строчку "автоматическое
обновление" - поставить точку на "отключить автоматическое обновление"
и ещё!2.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на
всех дисках. При этом -освободятся гебайты на каждом. Почему?

Во-первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым

параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и
прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System
Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют
оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С.
После этой операции занимаемое место около 3% (имею в виду ХР для ПК)

Ри
Ринат

ты не поверишь

Екатерина Турчанина

выруби службу и помолись

Парвиз Ниёзов

Ты же сам его и включишь, не глядя тыркая на всякие установки.

Юлия

возможно, надо отключить службы для полной уверенности

Big Z

Запросто! Может, к примеру, офис запустить обновления системы.

А*
Арташ *********

Сами нет, например при установке MSE включаются.