Екатерина

Нужно объективное мнение!

Нужно объективное мнение! Оцените пожалуйста сайт http://teplo.furnituraa.com Может чего добавить, а может что-то убрать. Дайте советов.

Павел Чеберяк

Все в норме. Добавь подвал на сайте что бы сайт более реально выглядел. Удачи!

Екатерина Андреевна

Картинка справа сверху с ценником и обогревателем - мутные шо пипец. Стиль тетки, деревяшки с номером и зеленой кнопки звонка вообще никак не сочетается. Числа на перекидном таймере вылазят за пределы таймера. Надпись с акцией закрывает надписи "дней, часов... "
Общение впечатление: хаотично накиданые картинки, скачаные из интернетов.

Екатерина Шукаева

У меня тоже небольшой экран, все показалось крупноватым

Мария Соколова

Переделать нафиг, або адовая жопа а не сайт) Смысл было лендос сделать? Я просто сама делаю эти дизайны лендосов и кучу всего в маркетинге знаю, но такое не попрет ваще