Юлия Говенько

Купил мойку Керхер, через мес. она перестала включаться, в гарантии отказали сославшись на загрязненность фильтра.

Купил мойку Керхер, через месяц она перестала включаться.

Привез в сервис, после диагностики сказали что мойка забита грязью (достали, показали грязный фильтр) и случай не гарантийный. Предложили почистить и смазать за 900 руб.

Не пойму как она могла забиться всего за месяц- воду использовал из крана, кот. мы пьем и готовим, и насколько законно отказ от обслуживания по гарантии?

Александра Пименова

У нас такая же проблема была.
поставили специальные фильтры, аквафоровские Аквафор стирон для защиты бытовой техники.
С тех пор проблем с качеством воды и поломок не было.

Igor Zinevich

теперь ты знаешь какое говно вы пьёте, здоровья тебе и коту

Игорь Васильев

Ты даже не представляешь, сколько грязи в водопроводной, даже питьевой воде. На работе поставили дорогущий американский фильтр для воды, постоянно его разбираем и промываем.

Кристюша

Нужно было дополнительный фильтр на входе ставить.

Ольга Шутикова

так чистить надо

Arman

Фильтр грубой очистки нужно ставить.