Вархуил Вархуилов

Парень шутит над весом

что значит когда мужчина подшучивает над вашим весом? меня мои параметры вполне устраивают, и меня нельзя назвать жирной (168 и вес 63 килограмма) но все равно обидны эти шуточки

Кирилл Белокуров

муж несколько лет прикалывался над моей внешностью. Когда предложила сделать операцию и назвала сумму ( а он у меня жмот жуткий) , шуточки мгновенно прекратились. Найдите его слабые стороны. Бейте мягко, красиво - быстрей действует

Оксана Машкова

Пошутите над его детальками. Сразу смех как рукой снимет!

Рома Новиков

ты не жирная, ты миниатюрный колобок))))

Михаил Дорохин

Ну пошути для него обидно)) ) отомсти ))))))))

Алена Лазарева

Ну ты дура. . ты просто нравишься парню. Я тоже в школе шутил над девчонками что они толстухи.)

Игорь Воронцов

намекни на его размеры, сразу надуется и в кусты заныкается

Денис Зайцев

Наивный этот парень. Дошутится

Лика Лика

не обращай внимания просто

Jh

Теоретически, при Вашем весе - у Вас проблемы и шутки - обоснованны. Другое дело, когда я свою жену называл жирухой в шутку, при её росте в 175 см и весе в 54 кг. Это да - шутка.

P.S. Если она при указанных параметрах, обладала отличной фигурой, то у Вас точно проблемы с весом. Если конечно Вы не занимаетесь ББ.

Йц
Йцукен

тут уже посоветовали посмеяться над его размером... вот и приколитесь: "тонкий, но короткий")))пусть репу почешет

Светлана Кочнева

так норма считается последние 2 цифры от роста, 68кг значит. у вас 63. Пушинка одним словом, не пойму над чем подшучивать...