Ольга Егорова

А насколько умным должен быть народ?

...
я только прочитав свой же вопрос несколько раз- понял, что это вопрос ...как минимум целой рубрики...

а еще я думая, по стольку-по с кольку я скромный,... что мой вопрос - лучший за много-много-многог лет! (я скромный)

Денис Димитриев

чтоб так жить - совсем тупым

Марго

Не таким тупым. Хотя-бы 50 на 50 ...

Bek-1 Djon

Для меня примером умного народа являются белорусы.

Витя Шаталов

с введением санкций - русский народ трезвеет - и начинает думать

Жека Миронов

По максимуму, чем тупее тем проще им манипулировать

Олька

Настолько, чтобы выбрать себе умных лидеров.

Амина Караева

Настолько, что бы можно было анализировать историю и сравнивать прошлое с настоящим, учась на ошибках.

Сергей Фирсов

Он должен разбираться только в том, в чем хочет

Виталий Логвиненко

разум народа уже правителей не интересует-вот и за это стачки и революции

Сергей

Народ не должен быть умным 🙂