Марина

AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor - хороший? подойдет для battlefield 4 и для battlefield 3 там?

видеокарта Gt 640, оперативка 4 ГБ, сколько fps примерно будет?

Михаил

С такой видеокартой на минимальных 15-24 фпс

Илона Дарваш

GT 640 - уже плохо, потому что во первых последние цифры у Nvidia обозначают производительность и доходят до 90, а в данном случае 40, да ещё и GT серия мобильная не быстродействующая.

Но слава богу всё остальное хорошо и процессор и оперативка

S.
Serega- .............

Посредственный процессор с не высоким игровым потенциалом. Если и брать АМД для игр, то не ниже FX 6300 или FX 6350.

Надежда Бочарова

Процентов 25 от 5960