Сергей Сер

Гадающие что ожидает в личной жизни на этой неделе? Алинат02.05.1988

Ольга Макарова

В ближайшем будущем Вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело, Вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно, кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желания Ваши исполнятся чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями другого пола.