Ирина Липакова

Почему лагает Survarium?

Не говорите что "Сырая" помой-му у многих не лагает. А у меня 28 fps, и мышка в игре лагает что пздц. Все игры нормально идут кроме этого дерьма.

Процессор: AMD FX-6300

Видео-карта: GT 640 2 гб 128bit

O3Y: 4 гб

Эта игра на SSD от HyperX

Так в чем же проблема, этой гребанной игры.

На минималках-максималках, по х*й держится от 20 до 32

Братан я на адм всю жизнь, у меня не когда не с чем проблем не было. А GT 640 отличная видеокарта которая Battlefield 4 Отлично тянет, правда сейчас ОЗУ у меня меньше было 8 планка сгорела. Так что нечего говорить если не было у тебя их продукции. Ты один из тех у кого не когда АМД не было а говоришь что это говно. Не надо так, АМД дешевле и производительнее, может большенство intel и выдерживают высокую температуру, но на АМД идет ВСЕ. Тупо все что может

Витя Беляев

Дело именно в сырой игре. У типа на мощной машине пипец как лагает, на моей старенькой тока притормаживает немного. Один фиг удалил эту тягомотину, через годик скачаю посмотрю. Если это гуано дотянет до того времени.

Игорь

Сырая как бы ты не говорил а подлагивания будут ещё какое то время

Николай Бохан

в обнове 0.40 обещают повысить фпс где-то в 1.5 раза