Федор Пинков

выйду ли я когда нибудь замуж? 05.01.1988 родилась в 8.35 в г. Шадриснк живу с 4 лет в г. Москва

Шадринск )

ДА
Джамиля Апасова

Ограничений не видно, к тому же основной сигнификатор брака Марс сильный и непораженный, т. е. мужчина хороший, достойный.
Правда на место рождения ситуация с браком выглядит лучше, чем на актуальное место проживания (на время 8.35).

Ксения Абрамова

козерог-не может быть одинок (по натуре лидер)