Михаил Малютин

Твой идеальный будничный день?:)

Олег

) как ни кощунственно это звучит - тот, где нет меня)

Оксана Бучнева

Беспробудный...

Светлана Коршикова

Жрать спасть срать и гавно смывать.

Вячеслав Б.в.

Нет работы, вкусный завтрак, пойти в парк сесть на лавку и читать!

Imamidin Uulu Alymbek

на больничном листе, когда еще не выписали, а ты уже почти здоров

Ви
Виталий

спокойный рабочий день без напряга, спортзал, ужин, секс с девушкой

Nurmuxammad Nurmametov

проснуться полной сил и работать, работать. работать, потом поехать кое куда, вернуться домой, сделать не скажу что, покушать и спать

Ан
Антон

Когда будничный) Обычный) Лучшая новость, когда нет новостей)

Мануш Даллакян

Который обещает интересный вечер или нескучную ночь

Татьяна Кузнецова

безделье - идеал, но сказка

Костя Zzzzzzzz

дома в тепле, с полным холодильником, с телевизором и у компьютера! Класс!

Дарья Савицкая

Находясь на одном из островов Тихого океана просто лежать в гамаке и смотреть на океан, а если захочется есть то поймать какую-нибудь живность, поесть и дальше лежать и так до конца дней.

Денис Рябчиков

В постели) С кем-то в обнимку;)