Ви
Витаминка

Как доказать что нет синусовой тахикардии?

Терапевт поставил мне синусовую тахикардию. Кардиолог и эндокринолог сказали я здоров, узи щитовидки и сердца в норме, тщательное обследование в кардиодиспансере ничего не выявило. Только на ЭКГ ЧСС 110 ударов в минуту. Как доказать что я здоров.

Суточное, Узи и кардиолог ничего не нашли, но терапевт всё равно поставил тахикардию

O:
O33O :)

Если вы обследовались у кардиолога и он дал заключение, что вы здоровы, то терапевт не может и не должен поставить вам такой диагноз. Т. ч вы сможете обжаловать диагноз терапевта, но вам нужно пройти ВВК в военкомате.

Татьяна Михайлова

Сделать суточное мониторирование чистоты сердечных сокращений. И с этим исследованием, ЭКГ, УЗИ, заключением кардиолога снова обратиться к тому терапевту, что поставил такой диагноз. А вообще такие диагнозы ставят кардиологи, а не терапевты, терапевт может только предположить и отправить на доп. обследование и консультацию к узкому специалисту.