Рустам Фазлиев

За что вы людям можете сказать спасибо ?

Михаил Печаткин

Много хороших людей встретилось. Помогали в трудную минуту. Спасибо им.

Фаина Эдильбаева

Хорошим - за то, что они встретились мне в жизни. . Да и плохим - тоже..)

Ел
Елена

За все!)

Антоха Зайцев

За все хорошее и доброе, что они для меня сделали или даже просто сказали)

Николай Казаков

Обычно я жму аварийку. Люблю это дело, и люблю когда мне это делают. Приятно черт возьми.

Наташа Бочарова

Да хоть за кружку воды.