Татьяна Семенец

Какова причина- девочка 5-ти лет, дочь знакомой, пыталась потрогать между ног одного из гостей и швыряла ему туда игрушки?

Марина

я в детском саду работаю ...порой в ясельной группе и мальчики и девочки и себя и всех вокруг ВЕЗДЕ дотрагиваются, это - не секс а познание мира., а вот в 5 лет ...такого быть не должно, даже не знаю что и ответить ...

Ан
Андрей

это ужасно... главное чтоб в болезнь это не переросло... кто-то показал или с родителей пример взяла... но это уже не нормально.. стоит задуматься вашей знакомой

Ve
Vegas

Реально... Ранний не оформившийся сексуальный интерес на уровне подсознания. Приятно ей это делать. И всё...

Пащенко Наталия

Любопытство. Что-то не так, как у неё,а как она ещё не в курсе)

Дмитрий Кабанов

т. е. . у гостя с"интересом" ...значит все в порядке?...