Евгений

Помогите вспомнить старую песню

В детстве мне бабушка ее 1 раз спела. Она мне безумно понравилась. И я всегда ее просил мне ее петь. Но увы забыл слова и мне не найти теперь этой песенки=( Очень хочется найти ее.
Песня о том как парень ушел в армию и оставил свою невесту со своей матерью. Мать ее мучила, заставляла выполнять всю грязную работы. И со временем она (бред но все же) Превратилась в дерево. И когда парень вернулся мать заставила срубить это дерево.

Ну как то так! Помогите пожалуйста=)

Ан
Аня

Сюжет лучше "трансформеров")

Арсен Асланян

Мм, по сюжету очень похоже на "Лісову пісню" Лесі Українки