Олеся Туркова

О чем престарелому мужчине можно разговаривать с малолетками ?

Дмитрий Зубрев

О педофилии.

Towards Todeath

О жизни. Малолетки тупые как пеньки. Иногда стоит и поучить.

Анна Самохвалова

о том, что зубы надо с молоду лечить, чтоб потом протезы в стакане не полоскать

Евгений Панов

О сексе и незбыточных мечтах. Есть дьявольская тема: если пожилой человек будет заниматься любовью только с молодыми девушками, то никогда не постареет

Елена Савченко

О проблемах коннекта с планшета в метро

Алишер Назаров

Ну престарелый мужчина может общаться с малолетками только, если это вего внуки. А так - зачем такое общение

Виктор Березовский

о делах скорбных

Денис Димитриев

Сказки! Истории!

Анна Долгих

если с девочками то о сексе конечно
рассказывать и показывать

Ni
Nikita

О предмете, который он преподаёт

Дмитрий Зайка

Да обо всем) главное общаетьсяя