Людмила Фанасова

Помогите с материнской платой MSI G41M-P33 Combo

Помогите пожалуйста. Я никак не могу нечего сделать что бы заработали планки ddr3 я пробовал разные частоты как 1066 и 1333 хоть и 1333 идет только при разгоне.
Планки были по 4 гб одна планка.
Но каждый раз как я поставлю ддр3 сразу издает три коротких писка и всё. А дрр2 всё работает отлично. .
Некоторые говорят есть какое то решение настроек в биосе если есть подскажите пожалуйста.
Версия биос 32.12.

Константин Гнездилов

это мамка изначально глючная была, почти каждая вторая брак выкинь ее и забудь

Дима Царев

ты пытаешься DDR2 и DDR3 вместе вставить ?

Олег Румянцев

ддр 2 и ддр3 вместе неработают нужно ставить ту либо ету

Ангелина Садова

либо ддр2 либо ддр3, подойдут только 16 чиповые планки. у меня такая же материнка