Владимир Кувалдин

У моей хмячки появился горб и что то непонятное с подбородком/нижней губой.

Здравствуйте, помогите!
Подбородок сине-фиолетовый, все вздуто и выглядит ужасно, что случилось, что делать?

Беспокоит не столь горб, а подбородок.

Она умерла утром

Олег Тарураев

К ветеринару веди. Я вот тоже своего кота вовремя не отправил, так он через пару дней откинулся.. . Веди в срочном порядке!!!

Ситдекова Валерия

Может быть травма при неудачном падении. Если зацепилась челюстью и сорвалась, то могла сломать об прутья челюсть. А делать только одно: нести к ветеринару на очный осмотр. Щупать челюсти и горбы хомяка через интернет ещё никто не научился, поэтому сказать травма это или опухолевое заболевание невозможно.