Марат

Как по этикету джентльмен должен подать леди кофе . если она уснула на унитазе?

Виктор Дейнеко

В ночном горшке?

Константин Мизиркин

аленка... тута была и уснула видать.... кофе в студию твари)))))

И*
Иринка ***

бедняшка. рыгать не хо хо?

Анна Бондаренко

Джентльмены не могут посещать дамские комнаты, только если храп будет мешать соседям.

Елена Гурченкова

После унитаза-он обязан проводить её к биде, затем в ванную.. Провести э-э-эм-м-м.. "процедуры"-причём собственными руками! И уж после этого спросить-"Не желает ли Мадам.. Кхе-кхе.. Простите)) Конечно же-"Мадемуазель"-чашечку кофе???))

Гу
Гульназ

В чашечке.... как же еще?)))