Улук Сыдыков

Американцы покупают и носят футболки с Путиным, а если в Рос. человек оденет футболку с Обамой, как это будет называться ?

David Region

Недавно на МКАДе видел машину, на заднем стекле было написано - обама чмо 🙂

Алёна Ли

Приколист

Анна Давыдова

Будет движущаяся мишень...

Наталья Соловьева

смотря в какой позе будет изображен обама.

Eвгения Сердюк

не уверена, что кто нибудь оденет футболку с дебилом

Галчёнок Лисина

да бростье, у нас полно чувства юмора

Лёха Гучев

С какой Обамой, что это такое вообще? В Рос. - это где? Что за человек? Оденет или всё же наденет? Задай конкретный вопрос, на правильном русском языке. Будет адекватный ответ.

Ma
Mariya

простой народ в америки и не только понимают и уважают путина а обаму даже в америки мягко говоря не все любят так что носить его будет называться критинизм

Мария Черных

Носят с флагами разных стран, в РФ есть свободное право выбора.

Дмитрий Мельников

Никто не рискнет

Юлия Хавроничева

Марш в защиту хунты пол украинскими флагами прошел в Москве, хоть и жиденький, хоть и под гнилыми помидорами. А можно маршем с российскими флагами пройти по Киеву?

Алёна Валерьевна

Если под портретом Обамы будет написано : " Я люблю Путина", это даже в ФСБ будет называться патриотизмом.