Олег

Уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста о тау квадрате (см. внутри) . СПАСИБО.

Есть ли у меня тау-квадрат между Венерой и Лунными узлами? 26.09.75 14ч15мин. Донецк (Украина) . Ваше мнение: чему учиться, чего опасаться, чему радоваться при наличии данного аспекта в моём гороскопе? Спасибо.

Юлия Кормилицына

Чему вам ..."при наличии данного аспекта" вроде бы напряженного аспекта к Узлам от Венеры нет (?)
Если в общем чему учиться (на это время) (3) наивысшая учеба Хирон в 3, Юпитер в 3 связано с культурой, правосудием, дальними дорогами, религией, заграницей, но так как напряженный аспект к 9, то высшего образования (диплома) может не быть или с трудом
Связь 3+5(Марс) - учеба, прогулки, рисование, пение (3) связано с детьми
Соединение Белая Луна+Луна (5) рождение от девственницы (?), + Меркурий, т. е. эти энергии семьи, матери, женщины (Луна) , детей, любви (Солнце) , разума, мыслей (Меркурий) у вас идеальны, истинные, а не ложные
Связь 3+7(Венера) - например, учеба связана с воспитанием, с партнером
Чего опасаться? - алкоголя и всего нехорошего, что связано с Нептуном (11), Солнце сдерживает зло (напряженный аспект Солнца к Лилит) , скорее всего, зла вы не делаете, если делаете идет оно по аспекту на Сатурн (отец, власть, слава) , какая у вас репутация, слава в данный момент (непонятно где Сатурн, если в 6, например, на работе, если в 7 у ваших партнеров (?)), такое положение, например, с истинным отцом, отцом ваших детей (?), т. к. одна энергия

Алексей Звирюк

Есть. . .У Вас вообще три тау-квадрата.. .
Учится удерживать равновесие, чувство справедливости Вам в помощь, опасаться разрушению (тау-квадрат) своей Женской (Венера) сущности, радоваться жизни, любви, счастью и далее по вкусу.. .

Руслан Юмаев

Эмоции и их проявление в обществе противоречит господствующим нравам и обычным (например флиртуют в церкви, на похоронах) . Брак и финансовые сделки вызывают раздражение.

Далер Меликов

нет ни одного тау квадрата у вас.
И вообще у вас отличная Венера.