Михаил Мангибаев

а можно ли полностью вылечить многоводье?

Казимир Кристовский

Можно) ) сразу после родов многоводье пройдет само по себе)) ) А если по серьезному- контролировать количество жидкости- не забывать, что чай и кофе и суп и овощи и фрукты- все это вода, я пью шиповник, вместо чая, он гонит воду из организма, вымывает песок и способствует, чтобы почки были здоровыми) ) Плюс, в нем много витаминов и элементов.

Роман

если у вас серьезное многоводие, то скорее всего пролежите в патологии до самих родов!