Сергей

Почему долбиться в пердак и слушать митол это "це европа", а юзать чик и слушать ровный пацанский рэп это "совок"?

Св
Светлана

А какое отношения телки в рэп клипах имеют отношение к тебе? Это же не твои клипы, и не твои телки. Ты там в своем мире живешь, да? Понятно. .
Юзай свою руку дальше, всем насрать что ты слушаешь школьник.
Самое последнее что будет волновать девушку, это то что ты там слушаешь.
А если судишь по клипам об ориентации, то прогугли Коррозию Металла девственник, и посмотри концерты, на баб голых. Заткнись в общем. )
А ещё крутого рэпера Максима Доши прогугли, украинского. ) ) ) )
Уверен ты в жизни прям как он.

Рэп - это попса, какой нормальный мужик будет слушать попсу?
Так что "долюится в жопу",это скорее про рэп.

Дамира

ну тебе лучше знать, мы ап таком даж не слышали

Anastasia

тебя дмитрий тимофеев укусил?)