Ахмед Шахвали

Чё нибуть назидательного здесь и сейчас можете двинуть?

Виктория Маслова

Не поддавайся унынию! Христос тоже умеет "юморить"!!!
..Жил себе такой "юморянин"-но случилось горе у него и Первый раз в жизни он пошёл в церковь-помолиться об усопшем. . Только стали на него старухи злобные шипеть-"Не там стоишь! ".."Не так поклоны отбиваешь! "..

-Простите меня-я первый раз в храме. . Не знаю я-"как"..

-Тогда пойди и в церковной лавке купи книгу-"Как вести себя в Церкви! "

-Люди добрые! Да нет у меня денег на книгу. . Только на свечу малую. .

-Тогда-уходи! И пока не научишься-не приходи!

-За что???. Я ведь просто помолиться пришёл. . Я. .

Сел он на ступени Храма и горько заплакал. . Только чувствует-так ему хорошо стало. . Гладит кто-то по голове и слёзы его пропадают. . Обернулся-сзади Христос! !

-Господи! Ты ли это? ? .

-Я! !

-Пришёл к тебе молитву воздать, пришёл об упокоении просить. . А они. . Они меня в Храм-не пускают. .

-Не плачь! (Улыбнулся Христос) -они уже и меня туда не пускают!...

Инга Сабурова

А то! Чтобы все.. . Ибо!...

Дима Трушин

Спать пора, бросай бычок, тапки снял - и на бочок.

Александра Заренкова

Ты, ежели чего, то это самое! А то ить бывает, ишь-ка, всяко-разно! Так что ты этого - того! Не балуй!))))

Валерия Аникеева

так ведь неспортивно тетькам того... двигать...