Катя Попова

Хлопцы, кто–нибудь из вас зависает на "томских ответах"?Попросите модеров, чтобы разбанили меня. Пускай вечку снимут.

Александра

Хлопцы на окраине памятники громят...

Na
Natali

Вот че такого надо было сбацать чтоб единственный гарфилд тя за борт выкинул?

Султанай

Надо попросить что бы и тут тебе вечку дали

Дина

Я сам такой. На Томских 4 аккаунта, навечно закрыты.
Причём закрывают они по айпишнику.
И через тор-браузер не пробиться.
Короче, плюнь ты на них. Здесь троллить веселей.

Людмила

Vidalia + Proxifier - java с компа удали (не путать с javascript)

там у этого выродка хороший сканер типа этого http://whoer.net/extended
в настройках Proxifier укажи чтобы DNS шёл с прокси (определять имя хоста через прокси)