Олег Тен

Открыла форточку. Поставила варенье. Карлсон не прилетел. Шо делать?

Юлия Большакова

как обычно - звать дядю васю из 43 квартиры)

Алексей Клочков

Заведите малыша)

Jackk

Радоваться, что хоть сама не залетела не запланированно!))))

Светлана Быковская

Как что делать? расследовать летный ницидент - видать где-то Карлсон в пролет не вписался...

Ма
Марина

Малыша делать.

Оля

Организовать бесплатный чай для прохожих

Ле
Лена

СМСку пошли, он варенье не учуял, насморк у него...

Анжела

По ночам он Привидением подрабатывает на крыше. Утром попробуйте.

Кристина

Видать зажрался, падла. Плесните туда касторки, и оставьте. )))))))