Марина С...

Здравствуйте! 5 октября у меня украли кошелек в общественном месте-раздевалка танцевальной школы. Опишите внешность вора

Пожалуйста!! ! Для меня это очень важно знать!!

да не овца я ..а полная дура

наука на всю жизнь...

всем видится мужчина... а вдруг это девушка?

Максим Новицкий

Тонконогий стрекулист в лосинах, лысоватый с проседью, говорящий тоненьким голоском и с накрашенными губами.

Ya Anechka

Вам только и шутить. . .троли интернетные. . .
Мне почему-то видится блондин, ростом 1.87 где-то и этот человек Вам знаком, к тому же Вы в ссоре.

Но все мы люди и совершаем ошибки, а это лишь моё ощущение.. .

ДЕВУШКА! Человек, не значит мужчина.... Задумайтесь и перечитайте еще раз мой ответ)

Елена Кувшинова

Епт откуда вы беретесь?? ? не ну серьезно
Какими надо быть идиотами не то что бы верить в эту чушь, а в то что бы такое тут спрашивать и верить что вам ответят...

Александр П

Он из класса чечётки. С усами и тростью.

Ленка

Конечно, обидно и жалко. Успокойтесь тем, что от чего-то нехорошего откупились.

Александр Шишкин

да это же Дэнни Де Вито