Елена Агеева

что меня ждёт в следущем году 04.11.1996

Андрей Литвинов

На ваш вопрос выпала руна Йер

Вскоре в вашей жизни произойдут большие перемены, и понадобится немало мудрости и силы для того, чтобы встретить их лицом к лицу. Однако причин для тревоги нет: не произойдет ничего такого, что было бы действительно непредсказуемо или неожиданно. Вы откажетесь от каких-то привычек, измените традиционный ход событий, и наверняка не пожалеете об этом. Впереди большие победы.
Вам представится шанс проявить свои таланты и способности, новое дело увлечет вас не на шутку.

Йер говорит о справедливом вознаграждении за труды, достижении цели после приложения необходимых усилий, а также удачном завершении важного для вас дела.

Всего доброго !

Станислав

все только хорошее