Рома

Кто хочет заработать в интернете???

сейчас возможно построить свой бизнес в интернете с орифлэйм-без продаж, без беготни. . к тому продолжается акция.. можно получить планшет!

Сергей

Кто хочет, тот давно зарабатывает. Сетевой маркетинг не подходит для тех, кто жует сопли и надеется лишнюю копеечку в интернете заработать. По этому, Ваше предложение - сомнительно.