Да
Дашуля

а вы тоже игнорируете инструкции?

Сергей

Неужели.. . я нерусь?

Вероника Никонова

я иногда да, зато муж и сын всегда читают)

Кусьма Евгеньевна

да... но ещё ещё есть инструкции по запасным частям и ремонту)))

Женечка Павлова

ага. )) правда, редко читаю инструкции, предпочитаю все "методом тыка". заметила, так все настраивается быстрее и запоминается легче. лезу в инструкцию, если уж совсем тупик. )

Анастасия

я читаю, почти всегда

Нина Москвина

Но я и не ломаю. Тоже, тоже.... От корки до корки одну прочла, к коверлоку. Лучше бы не читала. Скачала картинки в интернете, там более понятно.

Анька Лушина

нет я прочту сначала .нерусь ?