Татьяна Горева

Появится ли у меня девушка? Можете сказать, как это будет? Или описание, хоть чуточку информации.

Романов Роман Леонидович 20.08.1990

Абдуллоев Олимжон

Светловолосая, небольшого роста из небогатой семьи, но очень трудолюбивой. Стройнее чем вы) Очень миниатюрная девушка Королева кубков вообщем Работайте над почвой под ногами. На этом фоне возможны проблемы. И немного снизьте запросы. Ищите в ровень себе партнершу, а не заоблачное далекое счастье

Юр
Юра

Конечно появиться, вот она :))))

Евгений Миргаязов

у меня плохое предчувствие