На
Наталья

Хочу найти подработку, нужен список навыков благодаря которым можно найти работу и которым можно научиться самому.

Доброго времени суток, я студент, учусь в Варшаве на факультете международных отношений. Очень хочется найти подработку, помогите выбрать какие-нибудь варианты исходя из требуемых навыков при условии, что навыкам можно научиться самостоятельно. Т. е. например: предположим что для офисного работника вечно сидящего за компьютером и чем-то в нем занимающегося нужны навыки работы с таблицами exel, word и еще какие-то навыки. По-другому этот вопрос можно поставить так, хочу стать самоучкой но не знаю чему учиться, какие именно мне навыки нужны чтобы на мое резюме обратили внимание. Единственная проблема - хотелось-бы как можно меньше говорить на работе (говорю с акцентом) , т. е. какие-то консультанты или что-то подобное отпадает. Вопрос адресован и к работодателям и к работникам.

не копирайтинг и не фотография, нужны реальные навыки нацеленные на поиск реальной работы за реальную зарплату а не на адвего передроченные тексты продавать, извиняюсь за грубость. А на счет фотографии тоже провал, у меня нет фотоапарата.

Во-первых, где вы увидели хамство? Во-вторых школьники не знают и не умеют работать с таблицами exel, не нужно утрировать, в-третьих я не заставляю вас отвечать, если вам не хочется потому что вы углядели что-то, что вас оскорбило - не отвечайте вообще, в-четвертых, я не говорил что вы обязаны что-то знать, а просто попросил сказать ЕСЛИ ВДРУГ знаете, и наконец, нравоучениями своих детей кормите, меня не нужно, если вдруг в этом мне понадобится помощь - задам соответствующий вопрос в соответствующем разделе.

Юр
Юрий

фотография, копирайтинг

Анна Тихомирова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!

Вероника Катаева

Просто смотрите рынок ВАКАНСИЙ. И выбирайте.
И на хамите. Мы не обязаны знать, что там у вас есть, чему вы способны научиться и как вы относитесь к той или иной работе.

Реально нужно это:

Все Ж убрать
Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
также см.
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105

и это (тут есть варианты с удаленной работой)

www.zarplata.ru
www.rabota.ru
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

а все остальное никому нахрен не нужно, извините за грубость

для офисного работника вечно сидящего за компьютером и чем-то в нем занимающегося нужны навыки работы с таблицами exel, word и еще НЕ какие-то навыки, а УМЕНИЕ ПРОДАВАТЬ прежде всего. exel, word у нас каждый школьник знает.

и да, хамы тоже нигде не требуются, по крайней мере я таких вакансий не видела

Юлия Студеникина

Можно всегда найти варианты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но просто так ничего не даётся, всегда нужно трудиться для этого.

Mister Pak

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/

Жанна Содомова

можно много такой работы найти на сайтах фриланса - http://inter-job.ru/frilans.html