В.
Вячеслав .

Как зароботать в інтернете?

Вот сидела пару месецев в інтернете искала как зароботать деньги ничево не делая, вот наткнулась на ссилку где можна РЕАЛЬНО зароботать.... Бонус за регистрацию 50$. Ничево вложевать не надо толька немношко свободного времені і желания 10 минут роботать
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=18844081

По все вопросам писать на пошту, жду коментов парни и девушки;)

An
Andrei

Блин, ты так смешно слова коверкаешь!

Рамиль

Євгения Пуравець дуру не гони тут ищи лохов среди своих бандеровцев

Servak

Ты бы, дубина, лучше бы писать научилась за это время!

Юрбас

Євгенія, щоб заробити, треба вимкнути Інтернет і піти працювати

То
Толеген

женя! на руси своих аферистов хватает.