Иван Александров

Ребят, помогите с информатикой, спасибо заранее)

Сделайте математическую постановку задачи, выберите метод решения и составьте программу для решения следующей задачи: На птицефермах продукцию от кур-несушек получают в течении одного года. За год от каждой несушки получают определенное количество яиц, определенной массы (масса яйца в граммах) . Известна живая масса курицы в килограммах. Во сколько раз продукция несушки превосходит ее массу?

Настя Кривова

при чём тут информатика? ты чисто математику вспомни для начала.