Татьяна Гаврилушкина

Прямо сейчас стук в дверь. Вы открываете ...На пороге стоят двое медведь и волк в потёртой форме СС. Ваши действия ?

Наталия

вот примерно так и было у меня 3 часа назад. раздела-а там друзья мои оказывается))))) пришли с фуфыриком и все такие нарядные уже. итог-они спят а я здесь

Же
Женя

Всё! Бросаю бухать!

Анатолий Клементьев

А С НОГИ! А уж потом поинтересуюсь, зачем пришли, почему в форме....

Евгений Виноградов

Харэ пить. Пора спать)

Под Защитой Братьев))

сниму с них костюмы зверей и одену как людей 🙂

Denis

Меня этим уже не удивишь, недавно был на ИГРОМИРЕ так там были и медведи, и скелеты, и гоблины, и бог знает кто ещё ...

Иван Платаный

А глазок хде?!!!))))

Ольга Билейди

отчаянно кричу -Хайль Гитлер !

Клара Мамашева

Литовского Волка на корм медведям русским...)

Антон Зурин

стараюсь проснуться