Людмила Абазина

Подскажите что за порода??? Какая порода щенка???

Какая порода щенка????

Александр Грачёв

У таких малышей ничего еще пока не определимо..

Алена Пажетных

Ну и где тут на этих сусликах породу определять? Они же ещё слепые, а слепыши практически все одинаковые, по фото даже размер не определишь.

Михаил Убирия

Вы будете смеяться, но на тоев они тоже похожи )))

Валерий Зимин

Боксёр. У ротвейлера не может быть белых лап и коричневого окраса.

Ann __

в возрасте недельного щенка понять породу не в силах даже самый лучший специалист!
через месяц только понятно станет.

Rishat Sharipov

пока просто щенки, скорее всего будут дворнягами, раз вопрошающий сам не в курсе

Сергей Елисеев

Это ж две разные собаки! Фиг вы сейчас породу найдете, они еще малы.. . второй боксер. Они из одного помета?

Памповая Птица

Какая нахрен порода-они слишком малы.

Елена Санатуллина

Маленький, очень сложно определить. Есть не большая схожесть с тоем

М Куз

Ну, конечно, в таком возрасте ошибиться легко, поэтому выражусь осторожно - дети очень похожи на афганов.

Виолета Краун

Кажись второй боксер. А так ещё маленькие не определить 🙂

Дмитрий Зайцев

Какая порода? Они ж ещё мелкаши

Оксана Фоминова

На ротвейлера похож.

Любасик Болдинова

Вы б фотку еще сразу после рождения прислали. Как можно тут определить кто это? Или фото мамы хотя бы откройте

Денис

Ему бы чуть-чуть подрасти и будет понятнее

Эрадж Иванов

мне кажется, что тут нет породы.

Екатерина Солопанова

а мне кажется что шарпей почему то