Анна Платонова

Пусть у всех добрых и хороших людей все будет хорошо, пусть солнце сияет и всегда чтобы были у них солнечные

И веселые радостные счастливые дни
Дай Бог всем исполнения их хороших и добрых желаний

С уважением

Денис

Так мы без света останемся, уж лучше всем пожелай такого, а не только хорошим людям.

Вероника

и тебе чтоб не наоборот

Гена

А как же быть с недобрыми и нехорошими? Ведь именно они отравляют жизнь добрым и хорошим. Разве может быть такое, чтобы для одних были солнечные дни, а для других хмурые, если все мы живем в одном мире и все поголовно взаимосвязаны и влияем друг на друга? Мир-то один на всех.