Екатерина Аренина

Через какого туроператора можно гарантированно полететь в Египет в ближайшие дни

Сергей Самойлов

Здравствуйте. Операторов много через которых можно сейчас без проблем в египет летать. Это Библиоглобус, Тез Тур и Пегас - египет их сильнейшее направление. Далее Корал, Санмар и Туи. Через Натали никогда в Египет никого не отправлял, мне кажется это не самое сильное их направление.
Но с другой стороны, есть ли билеты сейчас в египет на чартеры на самые ближайшие даты? Люди активно "добирают" лето, чартерные программы сократились все это наводит на мысли что с билетами на популярные направления будет дефицит. почти уверен, что сейчас (4 октября) билетов нет вплоть до 6-7 октября. Так что на завтра-послезавтра купить тур не получится скорее всего)) )
ЗЫ: И позабудьте про горящие туры.. . они при нынешней ситуации точно вымрут как мамонты.

Дмитрий

Гарантированно - ни через какого. 100% гарантии, как известно, не даёт даже страховой полис. Даже если поедете самостоятельно, без туроператора, то и тогда нет никакой гарантии, что авиакомпания, на самолет которой Вы купите билет, не разорится или что в отеле, который Вы сами забронируете, не случится овербукинг. Нет в этом мире ничего гарантированного.
В числе тех туроператоров, которые нежданно-негаданно каждый год банкротятся, всегда находится хоть один из числа тех, кто работал до дня банкротства 20 лет и более и по всем рейтингам входил в число самых надежных туроператоров России. Так что тут не угадаешь, увы...

Ма
Малаша

Сто процентов гарантии в связи с последними событиями вам никто не даст.

НЕ
Наталья Елясова

Если уж ТЕЗ - тур рухнет, то тогда я не знаю, сидеть лучше дома вообще.

Екатерина Федорова

А вы попробуйте самостоятельно планировать отдых. Это можно делать прямо с телефона, если установить приложения для поиска отелей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и еще одно для билетов на самолет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сейчас услуги турфирм теряют спрос и популярность, все сами организуют себе поездки )

Azamat Ablakulov

Турагентство TUI, гарантирую, могу дать контакты.

С С

Пегас Туристик неплохо рулит.

Виталий Баранецкий

я могу помочь пиши в ЛС я знаю где дёшево и легко

Владимир

Санрайз

Ма
Марина

Напишите подробнее, Вы летали в Хургаду через них?