Maxim Belyakov

никак не могу посчитать

если я хочу взять ипотеку 1 200 000 руб. сделаю взнос 30% и ежемесячно буду платить 5 000 руб в течении 10 лет. Какая получится переплата? процентная ставка 12%

Гульнара Бекишева

Ипотечный калькулятор вам в помощь! Но это будет только предполагаемая переплата. Я не знаю людей, которые действительно столько переплатили. Большинство гасит досрочно тем самым значительно уменьшая сумму перплаты.

Кс
Ксения

какие 5 тыс руб???? даже при таких параметрах как 10 лет и 12% выходит 15500 руб ежемесячно!!!! Хотя если честно не знаю, что это за квартира за 1.2 мил руб?? ? У меня вот 4.5 мил руб 120 кв/м и то мало)))))))) ) хотя живу один.

Ки
Кирилл

Сейчас практикуют ауитентный платеж

Андрей Стишуков

1200 минус первый взнос 360
остается 840
на 10 лет
это по 7 тысяч в месяц если бы вы заняли деньги без процентов

платить будете 15 тысяч
15 тысяч за 10 лет = 1800
брали 840 отдали 1800