Зарзабон Зарзибон

кем можно устроиться на работать?

Подскажите варианты кем можно пойти работать в Москве студентке. Учусь на очном... и расписание в разброс... бывает с 8 утра до 5, иногда 5 часов занятость, а бывает и 3. А везде если даже на вечернюю работу, там строго по расписанию нужно. Образование есть (4й курс) ,язык иностранный.
Может продавцом, кассиром или мерчендайзером, возьмут?

у уборщиков какой график? пошла бы и туда

Св
Светлана

уборщик. туда тебе дорога.

Екатерина Ищенко

Дату и фоту в почту и эту ссылку. Вас бесплатно посмотрю ...

Ве
Вера

Лучше всего девушкой по вызову.

Skif .

>А везде если даже на вечернюю работу, там строго по расписанию нужно.

Значит, пропустишь вечерние пары.

Артур К.

Какую-нибудь без нормированного графика (например, где нужно быть несколько часов в день в офисе или удаленную работу) : кассир, официант, наборщик текста, уборщик помещений, копирайтер, оператор базы данных, оператор call-центра, диспетчер, промоутер, расклейщик объявлений.
Поищите на надежных сайтах, газеты посмотрите. Есть рубрики "работа для студентов".